Меню

Каким транспортным средствам разрешено движение по правой полосе проезжей части ответ

Каким транспортным средствам разрешено движение по правой полосе проезжей части ответ

На Днепре было больше подшипников скользящего типа (вкладыши), то есть они стояли не только на шатунах, но и там где можно было поставить шариковые. Из за этого надёжность двигателя была хуже.

Статья ничем.так что же лучше? Я родился и живу в Сибири. И Днепра нам не завозили. Ирбит в 6 часах на поезде. Раньше за Уралом очередь почти как на машину была. В 90е когда на заводе зарплату мотоциклами давали, мои земляки оттуда их каждый день привозили. Я сам больше по Юпитеру 5 угорал. А Днепров в поселке пара штук была. Насколько знаю ломались они тоже.

100 процентов днепр лучше

Сравнивать с чем-либо его сложно, катался на таком в девяностых годах .
Удобно было наличие стартера. Высокий профиль резины сильно сглаживал рельеф местности.
из-за достаточно мелкого протектора по пересечённой местности ездить было сложно протектор быстро забивался, магнето или точно не помню как это называется находилось достаточно низко было не очень герметично прикрыто резиновой крышкой при попадании влаги соответственно сразу глох.
Про надежность и нюансы эксплуатации больше сказать не могу

Смешно. Выкатывать новые модели, когда ещё с проблемами старых не разобрались — это забавно. Вон в штатах огромная отзывная кампания по двигателям КиаХёндэ семейства Nu, потому что у них маслосъёмные колпачки западают. Да и с задирами так ничего и не решили. Я пока буду покупать Сузуки Витару, она гораздо надёжнее этих корейских недоделок

Такое надувание понтов — традиционная забава «жигульмахеров». В этом смысле у них всё в порядке — прям как у рогозинских «батутистов» из «едроскокосмоса». Вот только «надувалка» лопнула и «гордилка» сдулась окончательно, а китайцы клей не подвозят с «алика».

@UA9COL, не знаешь,не пиши

Если сборка останется на уровне бензинового Wrangler, то это крайне печально. Да и отношение дилеров Jeep к клиентам мерзенькое. Помните недавнюю историю, как Гладиатор сняли с гарантии из-за передвижения по бездорожью? В общем, я лучше по японцам. Джимни — отличный вариант. Тем более, ещё и пятидверку скоро выпустят.

Мтз? А разве не тмз?

Кто не читал внимательно капитала на 80 000 и замена цепи на

Источник

Каким транспортным средствам разрешено движение по правой полосе проезжей части?

1. Всем механическим транспортным средствам.

2. Транспортным средствам общего пользования и такси.

3. Только велосипедам.

4. Только маршрутным транспортным средствам.

2.10

Могут ли лица, сопровождающие груз, находиться на нем выше уровня бортов движущегося грузового автомобиля?

1. Не могут 2. Могут, если для них оставлено безопасное место

2.11

Что такое «Обгон»?

1. Опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы.

2. Опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу встречного движения и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу.

3. Опережение одного или нескольких транспортных средств, движущихся в соседнем ряду с меньшей скоростью.

2.12

Какую ответственность несет виновник ДТП, если при этом погиб человек?

2. Административную ответственность.

3. Уголовную ответственность.

2.13

Разрешается ли движение пешеходов по дороге, обозначенной знаком «Автомагистраль»?

1. Запрещается. 2. Разрешается идти только вне населенных пунктов навстречу движению транспортных средств. 3. Разрешается идти вне населенных пунктов по ходу движения транспортных средств.

2.14

Разрешено ли переходить дорогу в местах, где есть пешеходные ограждения?

1. Разрешено, если нет движущихся транспортных средств. 2. Запрещено.

2.15

Какой из знаков разрешает пешеходный переход проезжей части именно в том месте, где он установлен?

1 2 3 1. Только 1. 2. Только 2. 3. Только 3. 4. Только 2 и 3.

2.16

К какой группе относится данный знак?

1. Приоритета. 2. Предупреждающих. 3. Запрещающих.

2.17

Что означает желтый сигнал светофора, включенный после красного сигнала?

1. Начинать движение нельзя. 2. Начинать движение можно. 3. Скоро будет включен зеленый сигнал светофора.

2.18

Какое значение имеет термин «Перекресток»?
1. Пересечение дороги с железнодорожными путями. 2. Пересечение двух дорог. 3. Место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей.

2.19

Что называется тормозным путем?
1. Расстояние, пройденное автомобилем с момента обнаружения водителем опасности до полной остановки. 2. Расстояние, пройденное автомобилем с момента нажатия на педаль тормоза до полной остановки.

2.20

Какой знак обозначает дорогу с односторонним движением?

1 2 3 1. На всех рисунках. 2. Только на 2 рисунке. 3. На 1 и 2 рисунках. 4. Только на 3 рисунке.

2.21

Где можно переходить проезжую часть автомобильной дороги вне населенного пункта, если нет пешеходного перехода?

1. В любом месте, не мешая движению транспортных средств. 2. В местах, где дорога хорошо просматривается в обе стороны. 3. На повороте дороги. 4. В местах, где стоит знак, ограничивающий скорость движения транспортных средств.

2.22

В каких местах запрещено пешеходу переходить через дорогу?
1. На крутых поворотах. 2. В местах, где дорога идет на подъем. 3. Около туннелей и мостов. 4. Во всех перечисленных местах.

2.23

Кому должны подчиняться водители и пешеходы, если сигналы регулировщика противоречат сигналам светофора?

1. Только сигналам светофора. 2. Только сигналам регулировщика.

2.24

Где появился первый светофор?

1. В Америке. 2. В России. 3. Во Франции. 4. В Англии.

2.25

В каком возрасте разрешается выезжать на велосипеде на дороги общего пользования?

1. Не моложе 10 лет. 2. Не моложе 14 лет. 3. Не моложе 16 лет.

2.26

Всегда ли водитель должен подавать предупредительный сигнал об изменении направления движения?

1. Только в том случае, если сзади него движется другое транспортное средство. 2. Только в том случае, если его транспортное средство оборудовано световыми указателями поворота. 3. Только на дороге с интенсивным движением. 4. Всегда

2.27

Как должен поступить велосипедист, приближаясь к стоящему на остановке трамваю?

1. Уступить дорогу пешеходам, идущим к трамваю и от него. 2. Проехать мимо трамвая медленно. 3. Остановиться и ждать, пока трамвай начнет движение.

2.28

Кто должен первым проехать перекресток?

1. Автобус. 2. Мопед.

2.29

Какой знак предупреждает о приближении к опасным поворотам дороги?

1 2 3 4 5 1. Знаки 2 и 5. 2. Знаки 2 и 3. 3. Знаки 2, 3, и 5. 4. Знаки 1 и 4. 5. Знак 3.

2.30

Разрешается ли перевозка пассажиров на велосипеде?

1. Разрешается. 2. Запрещается. 3. Разрешается перевозка детей до семи лет на специально оборудованном сидении. 4. Разрешается перевозить пассажиров старше семи лет на заднем, специально оборудованном сидении.

2.31

Какие меры предосторожности должен предпринять пассажир легкового автомобиля перед тем, как открыть его дверь?

1. Убедиться, что это безопасно для окружающих и не помешает другим участникам движения. 2. Никаких мер не надо.

2.32

Разрешается ли буксировка двухколесных мотоциклов без бокового прицепа?

1. Разрешается мотоциклом с боковым прицепом. 2. Не разрешается. 3. Разрешается с соблюдением необходимых мер предосторожности.

2.33

Разрешается ли перевозить детей на мотоцикле без бокового прицепа?

1. Разрешается. 2. Разрешается – детей старше 12 лет. 3. Разрешается при наличии взрослого пассажира. 4. Запрещается.

2.34

Разрешается ли стоять пассажирам общественного транспорта во время движения?

1. Разрешается при отсутствии свободных мест. 2. Разрешается при движении со скоростью не более 40 км/ч. 3. Запрещается. 4. Разрешается.

2.35

Как переходить дорогу вне населенного пункта?

1. Перпендикулярно краю дороги. 2. Произвольно. 3. В местах, где дорога просматривается в обе стороны. 4. В местах, где дорога просматривается в обе стороны, и перпендикулярно к краю дороги.

2.36

Какие «бытовые» привычки опасны на дороге?
1. Болтать во время движения. 2. Внезапно выбегать из-за кустов, из-за угла дома или из-за других препятствий. 3. Оглядываться на оклик товарища. 4. Все перечисленные привычки – не для дороги.

2.37

Как называется этот знак?

1. Пешеходный переход. 2. Пешеходная дорожка. 3. Движение только для пешеходов.

2.38

Разрешает ли пешеходам указанный знак переходить здесь через дорогу?

1. Разрешает. 2. Не разрешает.

2.39

Что означает мигание зеленого сигнала светофора?

1. Нарушение контакта в светофоре.

2. Переходить дорогу запрещается.

3. Время зеленого сигнала истекает, и сейчас будет включен запрещающий сигнал.

2.40

В каких случаях водители велосипедов и мопедов должны уступать дорогу транспортным средствам в местах пересечения велосипедной дорожки с дорогой?
1. Во всех случаях на нерегулируемом пересечении вне перекрестков. 2. При приближении транспортного средства справа. 3. Водитель велосипеда и мопеда имеет преимущество при движении по велосипедной дорожке.

2.41

Данный знак обозначает:

1. Движение велосипедисту направо запрещено. 2. Движение велосипедисту запрещено, кроме поворота направо. 3. Движение на велосипедах запрещено.

2.42

Какой знак применяется для обозначения «жилой»зоны?

1 2 3 1. Только 3. 2. Только 1. 3. Только 2. 4. Только 2 и 3.

2.43

В каких случаях пешеходам разрешается переходить проезжую часть вне пешеходного перехода при наличии разделительной полосы?

1. Вне населенных пунктов при отсутствии транспортных средств на дороге. 2. В населенных пунктах. 3. Запрещается во всех случаях.

2.44

Что делает данный пешеходный переход опасным?

1. Движущийся легковой автомобиль. 2. Киоск. 3. Стоящий автобус. 4. Киоск и стоящий автобус. 5. Все перечисленное выше.

2.45

Кто первым проедет перекресток?

1. Велосипедист. 2. Водитель автомобиля.

2.46

В каком направлении разрешено движение велосипедисту?

1. А. 2. Б. 3. В. 4. Во всех.

2.47

Имеет ли право велосипедист развернуться, не слезая с велосипеда, на дороге с двумя полосами движения в каждом направлении?

1. Не имеет права. 2. Имеет право.

2.48

К какой группе относится этот знак?

1. Предписывающих. 2. Информационных. 3. Предупреждающих. 4. Особых предписаний.

2.49

Кто имеет преимущество проезда в местах нерегулируемого пересечения велосипедной дорожки с дорогой?
1. Водители транспортных средств на пересекаемой дороге. 2. Велосипедист.

2.50

В каком случае велосипедист правильно выполнил требование знака?

1. Проехал перекресток без остановки. 2. Уступил дорогу автомобилю.

2.51

Какой знак устанавливается непосредственно перед пешеходным переходом?

1 2 3 1. Знак № 1. 2. Знак № 2. 3. Знак № 3.

2.52

Кто имеет преимущественное право на движение при зеленом сигнале светофора в данной ситуации?

1. Водитель автомобиля. 2. Пешеход, но перед тем как переходить дорогу, он должен убедиться, что его пропускают.

2.53

Является ли пересечение велосипедной дорожки с проезжей частью перекрестком?

  1. Да является
  2. Является, если установлен светофор.
  3. Нет, не является

2.54

Предупредительными сигналами являются:

1. Сигналы, подаваемые световыми указателями поворота или рукой. 2. Звуковой сигнал. 3. Переключение света фар и включение/выключение ближнего света фар в дневное время. 4. Включение аварийной сигнализации. 5. Все перечисленные сигналы.

2.55

Как правильно должен поступить пешеход в показанной ситуации?

1. Остановиться и пропустить автомобиль. 2. Спокойно двигаться дальше. 3. Бегом пробежать арку ворот. 4. Убедиться, что автомобиль уступает дорогу и продолжать движение.

2.56

Как должен поступить велосипедист перед тем, как объехать стоящий у тротуара автомобиль?

1. Подать рукой сигнал перестроения налево, убедиться в безопасности объезда и только после этого совершить маневр. 2. Остановиться, сойти с велосипеда и обойти стоящий транспорт с правой стороны или по тротуару. 3. Подать сигнал и совершить объезд препятствия (сигнал дает велосипедисту преимущество).

2.57

Должен ли велосипедист руководствоваться сигналами этого светофора?

1. Нет. Это светофор для маршрутных транспортных средств общего пользования и трамваев. 2. Должен.

2.58

Как должны поступить водители велосипеда и мопеда в данном случае?

1. Продолжить движение без остановки. 2. Пропустить пешеходов и только после этого продолжить движение. 3. Продолжить движение с соблюдением мер предосторожности. ВОПРОС ЛУЧШЕ УБРАТЬ. ОШИБКИ В РИСУНКЕ

2.59

Когда водитель должен уступить дорогу пешеходам?
1. При выезде на дорогу из дворов. 2. При съезде с дороги во двор. 3. При выезде на дорогу с автозаправочных станций. 4. При выезде на дорогу с мест стоянки. 5. Во всех перечисленных случаях.

2.60

Кто имеет преимущество проезда в местах нерегулируемого пересечения велосипедной дорожки с дорогой?

1. Водители транспортных средств на пересекаемой дороге. 2. Велосипедист.

2.61

На каком рисунке перекресток нерегулируемый?

А Б В 3. А и Б. 4. А и В. 5. Б и В. 6. В.

2.62

Можно ли велосипедисту повернуть налево с пересечением трамвайных путей?

1. Нельзя. 2. Можно, если вблизи нет трамвая.

2.63

При какой ширине проезжей части велосипедист может повернуть налево, не слезая с велосипеда?

1. При любой ширине. 2. Не больше одной полосы в каждом направлении. 3. Не больше двух полос в каждом направлении.

2.64

Разрешается ли первоначальное обучение езде на мопеде на дорогах общего пользования?

1. Разрешается только на дорогах с неинтенсивным движением. 2. Не разрешается.

2.65

На тротуаре ведутся ремонтные работы. Как безопасно поступить в этой ситуации?
1. Продолжить движение по краю проезжей части. 2. Заблаговременно перейти на противоположную сторону улицы и идти по тротуару.

2.66

Разрешается ли водителям продолжать движение?

1. Только водителю автомобиля. 2. Только водителю мотоцикла. 3. Обоим разрешается. 4. Обоим не разрешается.

2.67

На какие по численности группы должны делиться велосипедисты?

1. По 4-8 велосипедистов. 2. По 10 велосипедистов. 3. По 8-10 велосипедистов.

2.68

Разрешается ли движение на велосипедах по дороге, обозначенной знаком «Автомагистраль»?

1. Не разрешается. 2. Разрешается не далее метра от правого края проезжей части.

2.69

Какие знаки предупреждают о приближении к опасному повороту дороги?

1 2 3 4 5 6. Знаки 2 и 5. 7. Знаки 2 и 3. 8. Знаки 2, 3, и 5. 9. Знаки 1 и 4. 10. Знак 2.

В каком месте разрешается пешеходам пересекать проезжую часть при отсутствии пешеходного перехода?

1. На участках, где дорога хорошо просматривается в обе стороны под прямым углом к краю проезжей части. 2. На перекрестках по линии тротуаров или обочин. 3. Во всех перечисленных местах.

2.71

Указаниями какого светофора должен руководствоваться велосипедист при движении по дороге?

1 2 1. Первого. 2. Второго. 3. Обоих. 4. Ни один.

2.72

По какой полосе можно проехать на велосипеде?
1. По любой в один ряд, возможно правее. 2. Как можно ближе к правому краю проезжей части. 3. Не дальше второго ряда. 4. По крайней правой полосе, на любом расстоянии от проезжей части.

2.73

Как велосипедисту повернуть налево на улице с четырехполосной проезжей частью?

1. Перестроиться в левое положение, пропустить встречный транспорт и повернуть. 2. Сойти с велосипеда и провести его по пешеходному переходу.

2.74

Кому разрешено движение?

1. Автомобилям и велосипедисту. 2. Велосипедисту и пешеходу. 3. Автомобилям и пешеходу.

2.75

В сумерки или в темное время безопаснее, если ты одет…
1. В темную одежду. 2. В светлую одежду или одежду со светоотражающими вставками.

2.76

Разрешено ли пассажиру разговаривать с водителем во время движения?

1. Запрещено. 2. Не запрещено, если это не отвлекает водителя от управления транспортным средством.

2.77

Какой знак называется «Велосипедная дорожка»?

1 2 3 1. Знак № 1. 2. Знак № 2. 3. Знак № 3.

2.78

Кто первым проедет перекресток?

1. Водитель велосипеда. 2. Водитель автомобиля.

2.79

Кто имеет преимущественное право на движение?

1. Водитель велосипеда. 2. Водитель автомобиля.

2.80

В каком возрасте разрешается езда на мопеде по дорогам общего пользования?

1. С 14 лет. 2. С 16 лет. 3. С 18 лет.

2.81

Разрешена ли буксировка велосипеда другим велосипедом или мопедом?

1. Разрешается. 2. Не разрешается.

2.82

Какое количество пассажиров может размещаться в кузове грузового автомобиля, оборудованного для перевозки людей?

1. В зависимости от размера кузова. 2. Не больше 20 человек. 3. Не превышая числа оборудованных для сидения мест.

2.83

Разрешается ли пассажирам оставаться в легковом автомобиле, если последний вынужден двигаться на буксире?

1. Пассажиры должны выйти. 2. Пассажирам разрешается оставаться в автомобиле.

2.84

В каких случаях при организованной перевозке групп детей в автобусах или на грузовых автомобилях должен быть включен ближний свет фар в светлое время суток?

1. Только в условиях недостаточной видимости. 2. Только при интенсивном движении. 3. По усмотрению водителя. 4. Во всех случаях, когда осуществляется перевозка.

2.85

Где переходить дорогу вне населенного пункта?

Дата добавления: 2019-02-13 ; просмотров: 557 ; Мы поможем в написании вашей работы!

Источник



Каким транспортным средствам разрешено движение по правой полосе проезжей части?

1. Всем механическим транспортным средствам.

2. Транспортным средствам общего пользования и такси.

3. Только велосипедам.

4. Только маршрутным транспортным средствам.

2.10

Могут ли лица, сопровождающие груз, находиться на нем выше уровня бортов движущегося грузового автомобиля?

1. Не могут 2. Могут, если для них оставлено безопасное место

2.11

Что такое «Обгон»?

1. Опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы.

2. Опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу встречного движения и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу.

3. Опережение одного или нескольких транспортных средств, движущихся в соседнем ряду с меньшей скоростью.

2.12

Какую ответственность несет виновник ДТП, если при этом погиб человек?

2. Административную ответственность.

3. Уголовную ответственность.

2.13

Разрешается ли движение пешеходов по дороге, обозначенной знаком «Автомагистраль»?

1. Запрещается. 2. Разрешается идти только вне населенных пунктов навстречу движению транспортных средств. 3. Разрешается идти вне населенных пунктов по ходу движения транспортных средств.

2.14

Разрешено ли переходить дорогу в местах, где есть пешеходные ограждения?

1. Разрешено, если нет движущихся транспортных средств. 2. Запрещено.

2.15

Какой из знаков разрешает пешеходный переход проезжей части именно в том месте, где он установлен?

1 2 3 1. Только 1. 2. Только 2. 3. Только 3. 4. Только 2 и 3.

2.16

К какой группе относится данный знак?

1. Приоритета. 2. Предупреждающих. 3. Запрещающих.

2.17

Что означает желтый сигнал светофора, включенный после красного сигнала?

1. Начинать движение нельзя. 2. Начинать движение можно. 3. Скоро будет включен зеленый сигнал светофора.

2.18

Какое значение имеет термин «Перекресток»?
1. Пересечение дороги с железнодорожными путями. 2. Пересечение двух дорог. 3. Место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей.

2.19

Что называется тормозным путем?
1. Расстояние, пройденное автомобилем с момента обнаружения водителем опасности до полной остановки. 2. Расстояние, пройденное автомобилем с момента нажатия на педаль тормоза до полной остановки.

2.20

Какой знак обозначает дорогу с односторонним движением?

1 2 3 1. На всех рисунках. 2. Только на 2 рисунке. 3. На 1 и 2 рисунках. 4. Только на 3 рисунке.

2.21

Где можно переходить проезжую часть автомобильной дороги вне населенного пункта, если нет пешеходного перехода?

1. В любом месте, не мешая движению транспортных средств. 2. В местах, где дорога хорошо просматривается в обе стороны. 3. На повороте дороги. 4. В местах, где стоит знак, ограничивающий скорость движения транспортных средств.

2.22

В каких местах запрещено пешеходу переходить через дорогу?
1. На крутых поворотах. 2. В местах, где дорога идет на подъем. 3. Около туннелей и мостов. 4. Во всех перечисленных местах.

2.23

Кому должны подчиняться водители и пешеходы, если сигналы регулировщика противоречат сигналам светофора?

1. Только сигналам светофора. 2. Только сигналам регулировщика.

2.24

Где появился первый светофор?

1. В Америке. 2. В России. 3. Во Франции. 4. В Англии.

2.25

В каком возрасте разрешается выезжать на велосипеде на дороги общего пользования?

1. Не моложе 10 лет. 2. Не моложе 14 лет. 3. Не моложе 16 лет.

2.26

Всегда ли водитель должен подавать предупредительный сигнал об изменении направления движения?

1. Только в том случае, если сзади него движется другое транспортное средство. 2. Только в том случае, если его транспортное средство оборудовано световыми указателями поворота. 3. Только на дороге с интенсивным движением. 4. Всегда

2.27

Как должен поступить велосипедист, приближаясь к стоящему на остановке трамваю?

1. Уступить дорогу пешеходам, идущим к трамваю и от него. 2. Проехать мимо трамвая медленно. 3. Остановиться и ждать, пока трамвай начнет движение.

2.28

Кто должен первым проехать перекресток?

1. Автобус. 2. Мопед.

2.29

Какой знак предупреждает о приближении к опасным поворотам дороги?

1 2 3 4 5 1. Знаки 2 и 5. 2. Знаки 2 и 3. 3. Знаки 2, 3, и 5. 4. Знаки 1 и 4. 5. Знак 3.

2.30

Разрешается ли перевозка пассажиров на велосипеде?

1. Разрешается. 2. Запрещается. 3. Разрешается перевозка детей до семи лет на специально оборудованном сидении. 4. Разрешается перевозить пассажиров старше семи лет на заднем, специально оборудованном сидении.

2.31

Какие меры предосторожности должен предпринять пассажир легкового автомобиля перед тем, как открыть его дверь?

1. Убедиться, что это безопасно для окружающих и не помешает другим участникам движения. 2. Никаких мер не надо.

2.32

Разрешается ли буксировка двухколесных мотоциклов без бокового прицепа?

1. Разрешается мотоциклом с боковым прицепом. 2. Не разрешается. 3. Разрешается с соблюдением необходимых мер предосторожности.

2.33

Разрешается ли перевозить детей на мотоцикле без бокового прицепа?

1. Разрешается. 2. Разрешается – детей старше 12 лет. 3. Разрешается при наличии взрослого пассажира. 4. Запрещается.

2.34

Разрешается ли стоять пассажирам общественного транспорта во время движения?

1. Разрешается при отсутствии свободных мест. 2. Разрешается при движении со скоростью не более 40 км/ч. 3. Запрещается. 4. Разрешается.

2.35

Как переходить дорогу вне населенного пункта?

1. Перпендикулярно краю дороги. 2. Произвольно. 3. В местах, где дорога просматривается в обе стороны. 4. В местах, где дорога просматривается в обе стороны, и перпендикулярно к краю дороги.

2.36

Какие «бытовые» привычки опасны на дороге?
1. Болтать во время движения. 2. Внезапно выбегать из-за кустов, из-за угла дома или из-за других препятствий. 3. Оглядываться на оклик товарища. 4. Все перечисленные привычки – не для дороги.

2.37

Как называется этот знак?

1. Пешеходный переход. 2. Пешеходная дорожка. 3. Движение только для пешеходов.

2.38

Разрешает ли пешеходам указанный знак переходить здесь через дорогу?

1. Разрешает. 2. Не разрешает.

2.39

Что означает мигание зеленого сигнала светофора?

Дата добавления: 2018-05-13 ; просмотров: 237 ; Мы поможем в написании вашей работы!

Источник